Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Вынос (переустройство) ВЛ-0, 4 кВ СП 1187 ул. Рассветная, Л-3 (инв. 542911703) Калининград, ул. Рассветная Калининградский ГО
Начальная цена
3 217 697 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211888171.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211888171
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 01:00 - 07.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Итоговый протокол Рассветная.pdf 1020 КБ
- Итоговый протокол СМР ул. Рассветная (повт).docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32211888171-01 47 КБ
- 02.12.2022
- Документация о закупке Рассветная (повт) ред. 02.12.22.7z 29.97 МБ
- Извещение о закупке № 32211888171 (Версия №2) 53 КБ
- 26.11.2022
- zakupki223-notification-32211888171-0.html 53 КБ
- 25.11.2022
- 2022-11-25 yanen22442MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Документация о закупке Рассветная (повт).7z 29.96 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса