Тендер: Выполнение работы по функциональному расширению информационной системы ГРОМ
Начальная цена
23 904 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи; г. Екатеринбург; Город Москва; г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт; поселок Металлострой; г. Нижний Новгород; г. Калининград город; г. Зеленоград, поселок Крюково; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Челябинск
,
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2579254
- 223-ФЗ ЕИС 32211887570
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса