Тендер: Оказание услуг по перемещению контейнеров для отходов производства и потребления при помощи специальной техники
Начальная цена
2 938 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211887134
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.12.2022
- Протокол от 05.12.2022г. (перемещ.контейнеров) 990 КБ
- Иной протокол №32211887134-01 33 КБ
- 25.11.2022
- Приложение № 2 Проект договора (перемещение контейнеров) 71 КБ
- Документация запрос цен (перемещение контейнеров) 29 КБ
- Приложение № 1 Извещение запрос цен (перемещение контейнеров) 21 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (перемещение контейнеров) 15 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦ (перемещение контейнеров)
- Извещение о закупке № 32211887134 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса