Тендер: Закупка губок (установка свинчивания-развинчивания оправок стана PQF фирмы Lazzari AM 280/6000)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
02.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25112200203
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Изменения от 02.12.2022 11 КБ
- 01.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 11 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 30.11.2022 11 КБ
- 25.11.2022
- Губка_ч._2500-611_ф.LAZZARI.pdf 44 КБ
- Губка_ч._В-240862-175_сталь_45Х2Н4МФ.jpg 1.45 МБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса