Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ с целью проведения работ по строительству объектов: кабельные линии 10кВ от РП-3355 до проектируемой 2БКТПН №1, проектируемой 2БКТПН №1, кабельные линии 10кВ от 2БКТПН №1 до проектируемой 2БКТПН №2, проектируемой 2БКТПН
Начальная цена
2 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211886244
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 21:00 - 02.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол 4 64 КБ
- Иной протокол №32211886244-01 35 КБ
- 25.11.2022
- Приложение 7. Проект договора.doc 203 КБ
- Извещение.pdf 779 КБ
- Приложение 6.Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.pdf 1.44 МБ
- Приложение 2 к ТЗ.pdf 1.63 МБ
- 1. Документация с приложениями №1-5.doc 192 КБ
- zakupki223-notification-32211886244-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса