Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения КриптоПро CSP
Начальная цена
106 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000109.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211886657
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 109-2 от 08.12.2022.docx 24 КБ
- Протокол 109-2 от 08.12.2022.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 08.12.2022
- Протокол 109-1 от 06.12.2022.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.11.2022
- 422_Проект договора_лицензии_КриптоПро.docx 31 КБ
- Документация.docx 106 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса