Тендер: Работы электромонтажные
Начальная цена
2 845 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211886582
- 223-ФЗ ЕИС 32211886582
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 13.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 404 КБ
- Иной протокол №32211886582-03 32 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 399 КБ
- Иной протокол №32211886582-02 30 КБ
- 13.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- Иной протокол №32211886582-01 30 КБ
- 05.12.2022
- Уведомление № 1 2.97 МБ
- Извещение о закупке № 32211886582 (Версия №2) 36 КБ
- Уведомление № 1
- Изменения от 05.12.2022 22 КБ
- 25.11.2022
- Закупочная документация
- Извещение 21 КБ
- Закупочная_документация.zip 2.65 МБ
- zakupki223-notification-32211886582-0.html 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса