Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
05.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211886207
- 223-ФЗ ЕИС 32211886207
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов 927 КБ
- 01.12.2022
- запрос[1].docx 12 КБ
- 30.11.2022
- Документ_Microsoft_Word.docx 13 КБ
- Новая папка 122 КБ
- 25.11.2022
- Новая папка 122 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса