Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования химического цеха
Начальная цена
5 470 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
12.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211886571
- 223-ФЗ ЕИС 32211886571
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 12.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 25.11.2022
- Документация 12.32 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса