Тендер: Поставка мазута топочного в 2023-2027 году
Начальная цена
155 305 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
09.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме (с 31.05.2021)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211888135
- ZakazRF (АГЗРТ) 226913
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 09.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Итоговый протокол закупки нчтэц 16 КБ
- Отчет об оценке и сопоставлении заявок (на стадии подведения итогов) 1 уч нчтэц 57 КБ
- Итоговый протокол закупки 17 КБ
- Иной протокол №32211888135-01 32 КБ
- 25.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.01.2023
- Извещение о закупке № 32211888135 (Версия №2) 39 КБ
- 26.11.2022
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- 25.11.2022
- Документация по запросу цен (в электронной форме) (2) лот 2.zip 253 КБ
- Извещение о закупке № 32211888135 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса