Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем подачи смазочно-охлаждающей жидкости (СОЖ) металлообрабатывающего оборудования (станки)
Начальная цена
41 156 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
07.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3005482
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 77 КБ
- Изменения от 06.12.2022 75 КБ
- 05.12.2022
- Изменения от 04.12.2022 77 КБ
- 04.12.2022
- Изменения от 03.12.2022 77 КБ
- 03.12.2022
- Изменения от 02.12.2022 77 КБ
- 02.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 77 КБ
- 01.12.2022
- Изменения от 30.11.2022 77 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 77 КБ
- 29.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 77 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 27.11.2022 77 КБ
- 27.11.2022
- Изменения от 26.11.2022 77 КБ
- 26.11.2022
- Извещение 77 КБ
- Изменения от 25.11.2022 77 КБ
- 25.11.2022
- Обоснование цены договора 1.32 МБ
- Том 1 222 КБ
- Том 1 655 КБ
- Том 2 698 КБ
- Том 1 152 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса