Тендер: Выполнение работ по замене сетевых насосов № 15 и № 17 насосной станции 2-го подъема ВОС
Начальная цена
2 665 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211888319
- 223-ФЗ ЕИС 32211888319
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022 11:30 - 07.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов Монтаж насосов.pdf 1.61 МБ
- Протокол_открытия_доступа.pdf 439 КБ
- Протокол рассмотрения Монтаж насосов.pdf 1.34 МБ
- Иной протокол №32211888319-03 32 КБ
- Иной протокол №32211888319-01 31 КБ
- Иной протокол №32211888319-02 31 КБ
- 26.11.2022
- Извещение о закупке № 32211888319 (Версия №1) 38 КБ
- 25.11.2022
- Документация по ЗП Монтаж насосов.rar 489 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса