Тендер: Чистка горелок топливного газа ГТУ
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112289
- 223-ФЗ ЕИС 32211887883
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 12.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022 - 27.12.2022 20:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 22 КБ
- 03.01.2023
- 32211887883_3.doc 116 КБ
- Документация_ЗП_для_СМП.DOCX 93 КБ
- Изменения от 03.01.2023 22 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211887883-02 47 КБ
- 22.12.2022
- 32211887883_2.doc 107 КБ
- 17.12.2022
- 32211887883_1.doc 109 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211887883-01 40 КБ
- 26.11.2022
- Извещение о закупке № 32211887883 (Версия №1) 59 КБ
- 25.11.2022
- Приложение_№_4_к_ЗП_-_Порядок_оценки[1].docx 36 КБ
- Приложение_№_3_к_ЗП_-_Проект_договора.docx 74 КБ
- Приложение_№_2_к_ЗП_-_Задание.docx 25 КБ
- Документация_ЗП_для_СМП.DOCX 151 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса