Тендер: Текущий ремонт помещений эндоскопического кабинета хирургического корпуса
Начальная цена
846 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211887550
- 223-ФЗ ЕИС 32211887550
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 08.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 25.11.2022
- аукционная документация тек. ремонт эндоскопического кабинета.docx 540 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса