Тендер: Поставка коммуникационных контроллеров
Начальная цена
698 784 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211887420
- 223-ФЗ ЕИС 32211887420
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 602 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 07.12.2022 22 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация 969 КБ
- 25.11.2022
- Закупочная документация 978 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса