Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211888612
- 223-ФЗ ЕИС 32211888612
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 25.11.2022
- Проект_контракта_15609046-1.pdf 106 КБ
- Акционная документация.docx 64 КБ
- РНМЦ.xlsx 15 КБ
- ТЗ 2023.doc 222 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 197 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса