Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
86 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112238
- 223-ФЗ ЕИС 32211886191
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022 18:59
Документация
- 31.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 22 КБ
- 06.12.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_05.12.2022.pdf 1.17 МБ
- 25.11.2022
- Приложение_№1_к_извещению_(Описание_объекта_закупки).docx 79 КБ
- Приложение_№2_к_извещению_(НМЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение_№_4_к_извещению_(Проект_контракта)_Услуги.docx 125 КБ
- Приложение_№_3_к_извещению_(Форма_заявки_участника_закупки).docx 40 КБ
- Запрос_котировок_Извещение.docx 139 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса