Тендер: Поставка осветительной продукции и изделий электроустановочных
Начальная цена
8 137 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211885552
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 20:00 - 02.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол ЗК 139-НФ от 12.12.2022 (Закупка №0850-2023-ИП-НФ) 172 КБ
- Иной протокол №32211885552-01 58 КБ
- 29.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211885552.html 27 КБ
- 28.11.2022
- Закуп.документация__0850 2.78 МБ
- Извещение о закупке № 32211885552 (Версия №2) 35 КБ
- 25.11.2022
- Уведомление.doc 73 КБ
- Закупочная документация.zip 2.78 МБ
- zakupki223-notification-32211885552-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса