Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
4 033 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чернушка; Бардымский район, село Барда; г. Пермь; г. Оса; г. Екатеринбург; г. Ижевск; г. Уфа; село Куеда
,
Завершён
12.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2578676
- 223-ФЗ ЕИС 32211886174
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 12.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 132 КБ
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 16 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 121 КБ
- 25.11.2022
- Документации о проведении аукциона в электронной форме.rtf 744 КБ
- Приложение 1 - извещения о проведении аукциона в электронной форме по.rtf 92 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.docx 51 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 1.4 МБ
- Приложение 4 - НМЦ 1.xls 379 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса