Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
326 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
05.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3768271
- 223-ФЗ ЕИС 32211886265
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- ППДП 19825-32.docx 26 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211886265-02 40 КБ
- 08.12.2022
- Пр. РЗУ и подв итогов 19825-32.pdf 423 КБ
- Итоговый протокол №32211886265-01 45 КБ
- 25.11.2022
- Электронный_документ_ЦА 19825-32 14.11.2022.pdf 162 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ЗД.zip 396 КБ
- Извещение 132 КБ
- zakupki223-notification-32211886265-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса