Тендер: Поставка дезинфицирующих таблеток для питьевой воды
Начальная цена
406 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211885766
- 223-ФЗ ЕИС 32211885766
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 06.12.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 25.11.2022
- Приложение №6 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 19 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 53 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса