Тендер: Строительство объекта № 086-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:141707:405, 39:15:141707:406
Начальная цена
217 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100228.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211882019
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 02.12.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол № К-252-11-2022-3 к извещению № К-252-11-2022.PDF
- Протокол № К-252-11-2022-2 к извещению № К-252-11-2022.PDF 367 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 08.12.2022
- Протокол № К-252-11-2022-1 к извещению № К-252-11-2022.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.11.2022
- Смета.xls 101 КБ
- СМР.PDF 306 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.pdf 330 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса