Тендер: Решетка канализационная грабельная. Шкаф управления
Начальная цена
3 096 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл, г.Томск
,
Томская область
Завершён
01.12.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211881204
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 20:00 - 01.12.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол 98-22 236 КБ
- Иной протокол №32211881204-01 32 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 24.11.2022
- Тех.задание решетка 206 КБ
- Договор поставки Грабельная решетка 28 КБ
- Спецификация 34 КБ
- Документация о закупке грабельная решетка 79 КБ
- Извещение о закупке грабельная решетка 49 КБ
- Котировочная заявка грабельная решетка 118 КБ
- Извещение о закупке № 32211881204 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса