Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию
Начальная цена
964 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112119
- 223-ФЗ ЕИС 32211882665
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 01.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022 - 02.12.2022 20:59
Документация
- 30.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 19 КБ
- 02.12.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_ЗК_15_22.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №32211882665-01 46 КБ
- 25.11.2022
- zakupki223-notification-32211882665-0.html 53 КБ
- 24.11.2022
- Прил_1_2_3_4_5_6_к_изв_ЗК_15_22.doc 322 КБ
- Извещение_ЗК_15_22.docx 52 КБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса