Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
893 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
02.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Приглашение делать оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211881972
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 22:00 - 02.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (сжиженный газ) 309 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (сжиженный газ) 24 КБ
- Иной протокол №32211881972-02 35 КБ
- 05.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов (сжиженный углеводородный газ) 24 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (сжиженный углеводородный газ) 143 КБ
- Иной протокол №32211881972-01 32 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2022
- РАЗДЕЛ V. Проект договора (сжиженный газ).docx 59 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД (сжиженный газ).xls 47 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание (сжиженный газ).docx 16 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию - Перечень АЗС.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию - Перечень ТС.xls 36 КБ
- Извещение и документация (сжиженный газ).doc 547 КБ
- zakupki223-notification-32211881972-0.html 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса