Тендер: Топливные дрова Якша
Начальная цена
1 318 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок Якша
,
Коми республика
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2576940
- 223-ФЗ ЕИС 32211882592
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса