Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
09.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544845800147
- 223-ФЗ ЕИС 32211881407
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 09.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов № 07-730-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 215 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения № 07-730-22_1 (для размещения в ЕИС).pdf 167 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 10.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 24.11.2022
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 172 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса