Тендер: услуга по наполнению баллонов емкостью 27 л и 50 л сжиженным углеводородным топливом
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1968622001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211882035
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022 12:00
Документация
- 03.12.2022
- Протокол 2.pdf 73 КБ
- Иной протокол №32211882035-01 27 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 24.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ наполнение баллонов.docx 17 КБ
- Форма 1.docx 16 КБ
- Форма 2.docx 17 КБ
- Форма 3.docx 15 КБ
- Форма 4. Проект договора по наполнению баллонов ноябрь.doc 41 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса