Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений, мытью окон Государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области "Новосибирская государственная областная научная библиотека"
Начальная цена
2 188 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2577923
- 223-ФЗ ЕИС 32211884428
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 02.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- ПРОТОКОЛ.PDF 130 КБ
- 06.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2577923_(лот_1)_от_06.12.2022.html 13 КБ
- 25.11.2022
- Форма заявки.docx 35 КБ
- НМЦД.docx 20 КБ
- Проект договора на оказание услуг ( клининг 2023 г.).docx 83 КБ
- Описание объекта закупки с января по декабрь 2023.docx 49 КБ
- Извещение о запросе котировок (клининг).docx 66 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса