Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до 150 кВт 12 этап)
Начальная цена
27 779 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
01.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211883955.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211883955
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 01.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- протокол переторжки 0307-ЦП-22.docx 55 КБ
- Иной протокол №32211883955-03 31 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый_307ЦП.doc 134 КБ
- Иной протокол №32211883955-04 32 КБ
- 05.12.2022
- 1. Протокол заседания - общая часть_307ЦП.doc 112 КБ
- 2. Протокол заседания - ценовая часть_307ЦП.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211883955-01 32 КБ
- Иной протокол №32211883955-02 32 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о закупке № 32211883955 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-24 paorc222404DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗЦ КПО, ВЛ (12 эт).rar 8.37 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса