Тендер: Поставка цветочной продукции для представительских целей РАН
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Завершён
02.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118820700017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211883695
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Протокол итоговый цветы.pdf 1.7 МБ
- Протокол 2 цветы.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 09.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- 06.12.2022
- Протокол 32211883695-01.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 24.11.2022
- 2Т-ЭА-166-22_цветы.docx 130 КБ
- Извещение 162 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса