Тендер: Проектирование и строительство ТП-1600 кВА (сопровождение технологического присоединения)
Начальная цена
4 212 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл;Медынский район
,
Калужская область
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211883157.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211883157
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 01.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол итоговый № 0881-КА-22-2.pdf 252 КБ
- Иной протокол №32211883157-02 31 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения № 0881-КА-22-1.pdf 237 КБ
- Иной протокол №32211883157-01 30 КБ
- 25.11.2022
- Извещение о закупке № 32211883157 (Версия №1) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-24 KALUG22099DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация Проектирование и стр-во ТП 1600 кВА.zip 1.16 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса