Тендер: Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Республики Коми Агропромышленный комплекс Республики Коми
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000106.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211883313
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол 106-2 от 06.12.2022.docx
- Протокол 106-2 от 06.12.2022.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 06.12.2022
- Протокол 106-1 от 05.12.2022.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 24.11.2022
- ТЗ на АПК 2023.docx 306 КБ
- 412_Проект договора_сопровождение_ИС.docx 35 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Извещение 157 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса