Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов для участка
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2577441
- 223-ФЗ ЕИС 32211883388
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса