Тендер: Поставка переферийного печатающего устройства
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211882390
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 06.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 2762.2 итоги переферийное.pdf 486 КБ
- Иной протокол №32211882390-03 30 КБ
- 08.12.2022
- Протокол 2762.1 рассм перефер.pdf 409 КБ
- Иной протокол №32211882390-02 30 КБ
- 07.12.2022
- Протокол 2762 откр перефер обор.pdf 412 КБ
- Иной протокол №32211882390-01 29 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2022
- Документация ЗП поставка.doc 868 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 20 КБ
- zakupki223-notification-32211882390-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса