Тендер: Поставка холодильника V ступени
Начальная цена
123 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново
,
Нижегородская область
Завершён
01.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2577085
- 223-ФЗ ЕИС 32211883198
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 01.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол итоговый РПЗ 1203.pdf 213 КБ
- 03.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2577085_(лот_1)_от_01.12.2022.html 5 КБ
- 25.11.2022
- Извещение ЗК МСП. РПЗ 1203.docx 98 КБ
- 24.11.2022
- Извещение ЗК МСП. РПЗ 1203.docx 98 КБ
- Положение _протокол 56-НС.docx 598 КБ
- Раздел 4. Техническое задание. РПЗ 1203.doc 89 КБ
- Раздел 5. Расчет НМЦ. РПЗ 1203.xls 42 КБ
- Раздел 3. Проект договора. РПЗ 1203.docx 42 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса