Тендер: Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
Завершён
06.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000950400097.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211880216
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 06.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения 2ч заявок и подведение итогов.pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 977 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 02.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 203 КБ
- Проект договора.pdf 4.01 МБ
- Проект договора.pdf 4.01 МБ
- Приложение к Аукционной документации. Недра проектирование ликвидация, б....doc 91 КБ
- Приложение к АД.pdf 1.25 МБ
- Аукционная документация.docx 123 КБ
- 24.11.2022
- Проект договора.pdf 3.93 МБ
- Проект договора.doc 168 КБ
- Приложение к АД.pdf 1004 КБ
- обоснование.pdf 300 КБ
- Аукционная документация.docx 123 КБ
- Приложение к Аукционной документации..doc 92 КБ
- Извещение 181 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса