Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств SCANIA в негарантийный период
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100269.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211879780
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 12.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол итоговый 32211879780 scan.pdf 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения 32211879780 scan.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 03.12.2022
- Изменения от 03.12.2022 154 КБ
- Документация (ЗЗ-2022-Ф-К-1140).docx 362 КБ
- 24.11.2022
- Документация (ЗЗ-2022-Ф-К-1140).docx 362 КБ
- Расчет-НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса