Тендер: Поставка дизельного топлива посредством смарт-карт через АЗС
Начальная цена
1 508 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007231300017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211879686
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 12.12.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол ДТ.pdf 565 КБ
- Протокол ДТ.pdf 565 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 24.11.2022
- Извещение об аукционе в элек. форме.doc 57 КБ
- Аукцион.документация от 24.11.2022.doc 359 КБ
- Извещение 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса