Тендер: Поставка нефтепродуктов для автотранспорта
Начальная цена
26 857 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226511
- 223-ФЗ ЕИС 32211880436
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 14:00 - 02.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 25.11.2022
- Извещение 32211880436 редакция 2.html 30 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 27 КБ
- Извещение №530 для ЗК.doc 407 КБ
- 24.11.2022
- Извещение №530 для ЗК.doc 404 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса