Тендер: Оказание услуг по пошиву спецодежды
Начальная цена
44 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
02.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2575805
- 223-ФЗ ЕИС 32211879264
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 02.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол 2575805.pdf 168 КБ
- 24.11.2022
- Документация на пошив спецодежды.docx 367 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса