Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена
7 019 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211879237.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211879237
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 20:00 - 02.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- 2022-12-02 32211879237 Протокол.doc 24 КБ
- 02.12.2022
- протокол итогов (выполнение СМР ГП Иск,Ттр,Бол).pdf 156 КБ
- Иной протокол №32211879237-01 28 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-24 sibga22021DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- ДоЗ выполнение СМР Иск, Ттр, Бол.pdf 1.33 МБ
- Приложение к Спецификации, Сводный расчет стоимости, Иск,Ттр,Бол.pdf 338 КБ
- Сметы.zip 1.23 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса