Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
Начальная цена
9 902 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
09.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211878972
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 - 09.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- ПРОТОКОЛ 2 3-к Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 3 3-к Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211878972-02 29 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211878972-03 30 КБ
- 14.12.2022
- 3-к Протокол вскрытия конвертов фрукты 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211878972-01 29 КБ
- 29.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 28.11.2022
- 3-к Расчет на продукты питания (фрукты) 31 КБ
- 3-к Конкурсная документация поставка продуктов питания (фрукты свежие) 2 ред 235 КБ
- Извещение о закупке № 32211878972 (Версия №2) 78 КБ
- 24.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 23.11.2022
- 3-к Расчет на продукты питания (фрукты).xlsx 32 КБ
- 3-к Конкурсная документация поставка продуктов питания (фрукты свежие).docx 239 КБ
- zakupki223-notification-32211878972-0.html 78 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса