Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
994 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Егорьевск
,
Московская область
Завершён
05.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211879545.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211879545
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- протокол автомобиль 2.PDF 5.09 МБ
- Иной протокол №32211879545-01 35 КБ
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2022
- 2022-11-24 32211879545 Извещение о проведении.doc 16 КБ
- извещение.docx 51 КБ
- НМЦК с формулой.xlsx 17 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 7320102 2022 11 22-08 28 (МСК).docx 298 КБ
- Проект договора (автомобиль).docx 67 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 7320102 2022 11 22-08 28 (МСК).docx 107 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса