Тендер: Поставка автозапчастей для автомобилей
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211879147
- 223-ФЗ ЕИС 32211879147
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов 416 КБ
- 25.01.2023
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 221 КБ
- 18.01.2023
- Протокол о переносе сроков.pdf 222 КБ
- 20.12.2022
- Документация о закупке в ред.4.zip 647 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ред.3.pdf 253 КБ
- Изменения от 20.12.2022 22 КБ
- 08.12.2022
- Уведомление о внесении изменений в ред.2.pdf 247 КБ
- Документация о закупке в ред.3.zip 647 КБ
- Изменения от 08.12.2022 22 КБ
- 01.12.2022
- Уведомление о внесении изменений.pdf 247 КБ
- Документация о закупке в ред.2.zip 647 КБ
- Изменения от 01.12.2022 22 КБ
- 24.11.2022
- Документация о закупке.zip 649 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса