Тендер: Насосный агрегат
Начальная цена
4 945 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211878839
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 02.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол 1)631 84 КБ
- Протокол 523 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211878839-01 42 КБ
- 01.12.2022
- Разъяснение №2 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211878839 22 КБ
- 25.11.2022
- Изменения.doc 76 КБ
- Изм. Извещение Насосный агрегат.doc 254 КБ
- Изм. Договор Насосный агрегат.doc 160 КБ
- Разъяснение №1 33 КБ
- Извещение о закупке № 32211878839 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211878839 21 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211878839.html 25 КБ
- 23.11.2022
- Договор Насосный агрегат.doc 158 КБ
- Извещение Насосный агрегат.doc 253 КБ
- Расчёт НМЦД Насосный агрегат.xls 28 КБ
- zakupki223-notification-32211878839-0.html 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса