Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
1 749 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бессоновский район
,
Пензенская область
Завершён
02.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2578115
- 223-ФЗ ЕИС 32211884916
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 02.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол32211884916 подвед,итогов хлеб.pdf 1.43 МБ
- протокол32211884916 рассмот,заявок хлеб.pdf 1.93 МБ
- 09.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2578115_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- 06.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2578115_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- 25.11.2022
- Документация хлеб.doc 263 КБ
- приказ156 от23,11,22.pdf 529 КБ
- обоснование НМЦ хлеб.pdf 690 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса