Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-6/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения общественного здания административного назначения с автостоянкой
Начальная цена
2 222 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211885193
- 223-ФЗ ЕИС 32211885193
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 5 МБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении от 10.12.2022.pdf 104 КБ
- 07.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 25.11.2022
- Закупочная документация.rar 578 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса