Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 633 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800026.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211884533
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 05.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов №32211884533.pdf 948 КБ
- Протокол рассмотрения_вторых_частей_заявок №32211884533-2.pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения №32211884533..pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.11.2022
- Титульный лист.pdf 520 КБ
- Извещение_ уборка и вывоз снега.docx 37 КБ
- Документация об аукционе_уборка и вывоз снега .docx 149 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса