Тендер: Закупка запчастей на спредер BROMA
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211884263
- 223-ФЗ ЕИС 32211884263
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 25.11.2022
- Извещение 118 КБ
- Описание 1.01 МБ
- Проект договора 96 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса